Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 10:15   #8  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
нет, lagr221374.
это звучит не так: в курилке ФОРУМА группа людей ведут диалог, который к ФОРУМУ не имеет никакого отношения. И это не проблема.
Ага т.е. в курилке надо обсуждать только то что имеет отношение к форуму. Может стоит написать об этом в разделе курилка: "обсуждайте только аксапту" как то так?

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Проблема начинается, когда эта группа людей начинает бесноваться и не реагировать на замечания остальных. Вот это проблема
Проблем в том что фед из вашего костяка пытается диктовать остальным то на что у него нет прав. Замечаний от него не наблюдаю.
Не нравится тема? Закрывайте, если есть права, пишите админу, модератору и т.п.

Угрожать типа "бандерлоги слушать сюда - кто пикнет прибью" это конечно офигенно и несомненно характеризует "цвет" форума.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
запретить говорить может.
просто сначала хотелось бы попытаться достучаться до сознания.
Не заметно, что может. Максимум что может как понимаю это "-34" и то не всем а по ранжиру. И все же определимся кто он: модератор, админ? В общем выдайте штаны.А то кто же рейтинг всех отслеживает и какую позицию кто то там занимает.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, что вы подразумеваете под "это".
Но активную позицию fed в данном случае я, например, поддерживаю.
Я понял вашу позицию и даже рад ей так как она доказывает мои теории об авторитаризме и почему народ не готов к демократии и моим оппонентам будет проще меня понять.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ну так выделите их. Белые штаны на куда нибудь прилепите им.Не с руки лазить по рейтингам ибо они никакой полезной информации не несут, да и не понятно все же кто бояре: первая десятка, сотня?

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
И это в первую очередь характеризует того, кто не знает
Таких думаю было большинство. Многие думали что есть традиционные модераторы и тп . А тут оказывается и еще какая то секта. Вы сейчас как их хотите охарактеризовать?

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
нет, lagr221374, вы снова ошибаетесь.
... А снимается еще труднее. Например, вы не сможете ни добавить, ни убавить рейтинг других.
Смешно. Вчера вроде феда без всякого труда снимал репутацию (ессно только у тех у кого не страшно. Модератора испугался. Такая вот цена его слова , что впрочем и так было ясно)


Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
открытых тем? не, не показывает.
А вот интерес к сообщениям данного участника - вполе.
Интерес показывает количество оценок.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Думайте, разбирайтесь.
А чего тут думать.
Есть царь, есть дума царская, есть бояре, и т д. Только надо как то это выделить и закрепить явно, что и предлагаю. К чему скрывать?

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Да, вы пропустили. Да, уже написано.
См. описание раздела http://axforum.info/forums/?
Вложение 7507
И? "Отдохните и пообщайтесь с коллегами"
Общались, отдыхали. Боярам не по нраву.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Во-первых, я не очень понимаю зачем нужны такие люди на форуме, которые раскидывают кактусы. И с какой стати кактусы вообще должны появляться на форуме.
Ну вы же "царь". Вам и карты в руки.
Проблема в том что кактусы будут появляться всегда. Особенности местности. А вот есть их не обязательно.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
новые сообщения, RSS, агрегаторы, есть куда отражаются созданные темы.
В общем, для того, чтобы натыкаться на непрофильные темы и сообщения вовсе не обязательно жрать кактус.Темы мешают и в других местах.
Фильтровать конечно невозможно. Печалько. Как же спраляются и живут люди на том же sql (он слегка популярнее ресурс и ничего как то вполне себе содержит раздел для общения)
И для чего придумали разделы (риторический вопрос, можно не отвечать).

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
И поймите еще раз: ЗДЕСЬ тематический форум по продуктам Microsoft Dynamics, у форума есть своя концепция и свои традиции.
Как бы не первый день на форуме. Новое для меня ровно одно: появление бояр.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Ваши хотелки не согласуются с тематикой форума? Будьте любезны найти другую площадку. Чего бузить то?
Они согласуются ровно на столько на сколько объявлены в соответствующем разделе. И никто не бузит. Просто радуемся тому как бояре доходчиво объясняют народу их место.

2 Ivanhoe Боярину и заодно борцу за демократию на постсоветском пространстве (как это сочетается не знаю но так уж сложилось). Тут я ровно за тем же зачем и вы.

Последний раз редактировалось lagr221374; 27.01.2012 в 11:11.
За это сообщение автора поблагодарили: Ivanhoe (-14).