Цитата:
Сообщение от
raz
Я уверен, что в любой консалтинговой компании найдется профессионал, это же не значит что мы тут должны их вибирать в лучшие, тем более что первое место займет тот, в чьей компании народу больше.
Можно я здесь поддержу
raz?
Лично я голосовал за тех, кто мне здесь как-то помог.Будь то справочная информация или конкретный код.Я проголосовал (согласно джентльменскому соглашению) за 10 кандидатов. Все они, на этом ресурсе, приносили полезную информацию : ссылки, комментарии и т.д. Это не просто информация, это экономия времени, а значит экономия денег , если хотите. Я не видел еще ресурса, где бы ответ на вопрос поступал буквально через 2-3 минуты. На счет конкретных групп лиц, я ничего против не имею

, но считаю правильным, что продвигать профессионалов надо в рамках форума, т.е. в рамках всех регионов где развивается MBS и MDAX, а не в рамках какой-то определенной компании, импонируя таким понятиям как коллеги, друзья. Это мое личное мнение.