AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 13:57   #1  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
561 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
Цитата:
Это не несуществующий лот. Он очень даже существующий.
Номенклатурный номер всегда ссылается на номенклатурный справочник. Если вы создадите складскую проводку с номенклатурным номером, которого нет в номенклатурном справочнике, то можно сказать, что номенклатура в вашей проводке не существует в системе (к ней нельзя перейти как к основной таблице и т.п.) При проверке ссылочной целостноси система выдаст ошибку, что такой номенклатуры нет.

Тоже самое и с номером лота. Ссылка на него есть в строке заказа, но в "справочнике" лотов таблице inventTrans этого лота нет. Поэтому проверка ссылочной целостности должна тут выдавать ошибку "такого номера лота не существует".

P.S. Правдя я никогда этого не делал. Надо будет на досуге попробовать.
Теги
ax3.0, faq, себестоимость

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Пересчет склада в Ax 4.0 mir_ks1 DAX: Функционал 2 24.09.2008 05:56
Denis Fedotenko: Новые поля в складских проводках Blog bot DAX: База знаний и проекты 10 24.05.2007 11:57
Пересчет складских запасов VadimVN DAX: Функционал 5 21.01.2005 09:15
Ошибка при закрытии склада, при закрытии более ранней датой, чем пересчет Berkoff DAX: Функционал 2 25.10.2004 17:52
Ошибка округления в печатной форме и проводках по Заказу при использовании налогов Rafael DAX: Функционал 16 29.01.2002 15:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.