|
![]() |
#1 |
Участник
|
Цитата:
![]() Цитата:
Ну, и конечно то, что "по сапу сложнее найти соискателя" - несомненный довод в пользу утверждения "Axapta вымирает (по-сравнению с SAP)" ![]() Цитата:
![]() Значит и больше, и дубляж такой же. А "по сапу сложнее найти соискателя"... Очень непротиворечиво и убедительно. Цитата:
![]() |
|
![]() |
#2 |
Гость
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А почему нет? Одна компания использует продукт без кардинальных изменений и при этом лидер рынка, другая - вносит постоянные изменения и "улучшения", которые пока видимых результатов не дают=бежит изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Не кажется ли вам, что эти усилия свидетельствуют об агонии? |
|
![]() |
#3 |
Участник
|
Цитата:
Сообщение от nedervish
![]() А почему нет? Одна компания использует продукт без кардинальных изменений и при этом лидер рынка, другая - вносит постоянные изменения и "улучшения", которые пока видимых результатов не дают=бежит изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Не кажется ли вам, что эти усилия свидетельствуют об агонии?
![]() |
|
![]() |
#4 |
Гость
|
Цитата:
![]() |
|
![]() |
#5 |
Banned
|
|
|
![]() |
#6 |
Участник
|
Цитата:
![]() Но оочень хочется верить, что сейчас это меняется - и много полезных возможностей добавят в новой версии, и стабильность повысят и производительность и при этом еще и новую функциональность внедрят, не сломав всего остального. |
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (3). |
![]() |
#7 |
Участник
|
Цитата:
![]() |
|
![]() |
#8 |
Участник
|
|
|
![]() |
#9 |
Гость
|
|
|
![]() |
#10 |
Участник
|
Т.е. доказательств для вашего утверждения нет?
Щас спросим специалиста. |
|
![]() |
#11 |
Гость
|
|
|
|
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (1), 2A (-1). |
![]() |
#12 |
Axapta
|
|
|
![]() |
#13 |
Участник
|
Цитата:
![]() Сперва "сначала купим, а потом подумаем" от PDA, теперь "mazzy -- ты не специалист, не шаришь, так что не лезь" ![]() Последний раз редактировалось kashperuk; 12.11.2007 в 15:17. |
|
![]() |
#14 |
Пенсионер
|
Цитата:
1. САП строго модульная система и там жесткие границы между модулями. В Аксапте нет такой строгой границы. 2. Исходя из п 1. в САПе существует очень строгая специализация по специалистам (сорри за тавтологию) 80% это спецы ТОЛЬКО по 1 модулю 19 по 2-м и т.д. В Аксапте 80% минимум 2-3 модуля окучивает остальные 20% больше, при этом 50% консалтеров выходцы из программеров, т.е. и тут очень важное перекрытие. 3.И наконец если посчитать эти перекрытия, то например если равнозначный, небольшой проект по логистике и финансам в САПе требует 5-6 спецов то в аксапте 2-3 специалиста (не считая руководителей, которые сами как функциональщики могут выступать). Вывод, по функциональной нагрузке потребности обоих рынков одинаковы! все цифры, исключительно из собственного опыта!
__________________
![]() А еще у меня растет 2 внучки!!! Кому интересно подробности тут: http://www.baby-shine.com/ Последний раз редактировалось blokva; 14.11.2007 в 11:36. |
|