AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 23:11   #1  
Blog bot is offline
Blog bot
Участник
 
25,475 / 846 (79) +++++++
Регистрация: 28.10.2006
rumicrosofterp: Кирилл Татаринов на World Partner Conference о результатах и стратегии Microsoft Dynamics
Источник: http://blogs.technet.com/b/rumicroso...0/3468089.aspx
==============

Опубликована видеозапись выступления Кирилла Татаринова, Президента Microsoft, отвечающего за бизнес и развитие решений Microsoft Dynamics. Ниже приведены основные тезисы его выступления.

Microsoft Business Solution - один из основных бизнесов для Microsoft. Dynamics объединяет все, что Microsoft вместе с партнерами реализует для бизнес-заказчиков. Ценность продуктов Microsoft, ценность Office, ценность серверной платформы воплощается у заказчиком посредством бизнес - решений Dynamics.

Многие клиенты, многие известные бренды уже используют Dynamics в роли критически важных бизнес - приложений. Клиенты любого размера готовы сегодня модернизировать свои бизнес - приложения и двигаться вперед с решениями Microsoft Dynamics.



[Слайд с названиями ряда заказчиков взят из презентации Татаринова на US CIO Summit, октябрь 2011]

Самый большой и самый требовательный заказчик Dynamics - это сам Microsoft. Сотрудники, работающие с партнерами, теперь используют Microsoft Dynamics CRM. Результаты опросов за прошедший год отражают повышение их продуктивности.

Microsoft вместе с сообществом партнеров и заказчиков меняет мир бизнес - приложений. Сформулировано амбициозное видение того, каким станет бизнес в будущем. Эта концепция носит название Dynamics Business.

Единственное постоянное в современном мире - это изменения. В будущем любой бизнес должен быть динамичным. Бизнес не стоит на месте, бизнес прогнозирует будущее, опережает темпы экономики.

Microsoft предоставляет инструменты, системы, методологии, которые поддерживают изменения. Миссия - любой бизнес сделать динамичным. Решения Dynamics - простые и удобные в использовании, представляют реальную ценность, беспрецендентые ROI и TCO в сравнении с другими решениями на рынке.

  • Dynamics CRM прошел важную веху в этом году. 2 миллиона пользователей этого продукта по всему миру, в разных задачах xRM.
  • Dynamics ERP: юбилей! В этом году Microsoft - 10 лет в ERP бизнесе! За это время каждый год Microsoft в среднем прибавляет 15 тысяч новых заказчиков. Год за годом, на протяжении 10 лет.
  • Gartner, Forrester, другие аналитики заявляют: Dynamics ERP и CRM - лидеры в своих областях.
В этом году разработчики выпустили новые версии по всей линейке бизнес- приложений. Решения модернизированы, несут бОльшую ценность, реализуют public и private сloud через партнерские дата-центры.

  • Microsoft Dynamics AX 2012. Запуск международной версии состоялся в начале сентября 2011. Новая версия формирует новый уровень представлений о том, какими должны быть ERP и бизнес - приложения в целом. Dynamics AX 2012 - ERP для всех. Каждый сотрудник получает преимущества работы с ERP.
  • Один из ключевых вопросов сегодня - про ERP и облака. Все новые релизы будут доступны на платформе Windows Azure в public cloud. Dynamics AX 2012 сейчас доступна в частном, партнерском облаке. Новый сервис на Windows Azure по названием Rapid Services позволит существенным образом сократить время настройки и запуска ERP - систем в промышленное использование.
  • CRM online также обновлен. С января 2011 он доступен в 40 странах на соответствующих языках. Порядок выпуска релизов изменен - сервисные обновления выпускаются дважды в год. Следующий релиз включит расширение для Office 365, ряд дополнений для корпоративного администрирования и для социальных сетей, ряд индустриальных дополнений.
Итого, Microsoft Dynamics объединяет все инновации Microsoft для бизнес - заказчиков. Миссия Microsoft Dynamics - помочь заказчикам стать динамичным бизнесом. Используя новейшие облачные технологии, на основе значительных R&D инвестиций Microsoft.




Источник: http://blogs.technet.com/b/rumicroso...0/3468089.aspx
__________________
Расскажите о новых и интересных блогах по Microsoft Dynamics, напишите личное сообщение администратору.
Старый 03.12.2011, 15:52   #2  
lev is offline
lev
Ищущий знания...
Аватар для lev
Oracle
MCBMSS
Axapta Retail User
 
1,723 / 491 (20) +++++++
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Navision
Кому интересно, на YouTube появилось видео с выступлением Кирилла Татаринова:
Кирилл Татаринов, выступление на World Partner Conference 2011
__________________
"Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины." (с)
С Уважением,
Елизаров Артем
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
emeadaxsupport: New Content for Microsoft Dynamics AX 2012 : October 2011 Blog bot DAX Blogs 0 27.10.2011 17:11
crminthefield: Podcast and Overview: Microsoft Dynamics CRM 2011 Update Rollup 4 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 24.09.2011 01:16
axinthefield: Dynamics AX Event IDs Blog bot DAX Blogs 0 01.03.2011 22:11
CRM DE LA CREME! Configuring Microsoft Dynamics CRM 4.0 for Internet-facing deployment Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 18.08.2009 11:05
axStart: Microsoft Dynamics AX 2009 Hot Topics Web Seminar Series Blog bot DAX Blogs 0 06.08.2008 12:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.