AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 05:21   #1  
ZoyaKom is offline
ZoyaKom
Участник
 
99 / 10 (1) +
Регистрация: 05.04.2012
Здравствуйте!
Рассматриваю документ "Авансовый отчет" в NAV 2009 R2. С заполнением самого документа и его учетом разобралась. Возникли вопросы с отображением его в навигаторе.
1. При просмотре его в навигаторе программа выдает сообщение "Комбинация номера документа и дата учета использована более одного раза" хотя я документ создала впервые, почему так ??
2. Почему в списке таблиц отображается таблица "Учтенный счет покупки", хотя я его не создавала? А когда просматриваешь относящуюся к нему запись, то она не соответствует тому что я вводила в авансовом отчете??
Смотрела примеры в демонстрационной базе данных, возникли те же вопросы, например по документу "ПОАВ-09-00001".
Помогите, пожалуйста, разобраться с данными вопросами.
Старый 25.06.2012, 09:42   #2  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от zoya210489 Посмотреть сообщение
2. Почему в списке таблиц отображается таблица "Учтенный счет покупки", хотя я его не создавала?
Функциональность авансового отчета рабатает через обычные счета покупки. Поэтому запись создается в таблице "Учтенный счет покупки".

Цитата:
Сообщение от zoya210489 Посмотреть сообщение
А когда просматриваешь относящуюся к нему запись, то она не соответствует тому что я вводила в авансовом отчете??
Вы же идете по навигатору и он вам, похоже, открывает учтенный счет покупки. К сожалению, стандартный НАВ не умеет распознавать учтенный счет покупки и авансовый отчет (для которого нужна отдельная форма)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.