![]() |
#8 |
Участник
|
По законодательству длина номера документа у нас вроде не определена, но как подсказали мне друзья, для электронного документооборота внесена некоторая ясность.
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71285094/ Цитата:
Наименование элемента Сокращенное наименование (код) элемента Признак типа элемента Формат элемента Признак обязательности элемента Дополнительная информация
Наименование товара (описание выполненных работ, оказанных услуг), имущественных прав (графа 1 счета-фактуры) НаимТов А Т(1-1000) О Цитата:
Сведения о платежно-расчетном документе (строка 5 счета-фактуры) (СвПРД)
Наименование элемента Сокращенное наименование (код) элемента Признак типа элемента Формат элемента Признак обязательности элемента Дополнительная информация Номер платежно-расчетного документа НомерПРД А Т(1-30) О Правда на скорую руку так и не разобрался в каком случае речь идет о номере СФ и сколько же он может быть длиной в электронном документообороте. 30 или 1000 символов. И как с остальными документами дело обстоит. P.S. Жаль форматирование таблички съехало в цитатах. - Смотреть лучше в документе по ссылке. |
|
Теги |
factureexternalid, invoice, invoiceid, num, электронная отчетность, электронный сф |
|
|